Жека

Какую игру можете посоветовать на ПК, Гонки, Шутер и т. п. Любой тип игры лишь бы интересная игра была

Сталкер уже есть...

NFS тоже...

GTA нет но есть Сайнс Ров

HALF LIFE не подойдёт

Спасибо ребят!

Thank you very much!

Ир
Ирина

S.T.A.L.K.E.R.:,GRAND THEFT AUTO,NFS.

Елена Арсеньева Арсеньева

CS (1.6,GO,SOURCE),GRAND THEFT AUTO,HALF LIFE.

Ирина Белоущенко

Dishonored,Thief,Assassin's Creed,Prince Of Persia,GTA,The Witcher,Warcraft, и т. д ну и Mario

Юлия Фёдорова

Medal of Honor Warfighter
World in Conflict
Red Alert 3

Оксаночка Шоколадка

CS CONDITION ZERO! У меня ник (-(-_(-_-)_-)-). Играю на даст, донецкой орене...

Татьяна Моисеева

"Deus Ex: Human Revolution". Если не знаешь английский, тогда качай пиратку, так-как в Стим она продается без русификации.