Катюша Шмакова

Вы гордитесь, что президент России Путин?

Кристина Морарь

Я горжусь тем, что я россиянин и очень надеюсь на то, что когда-нибудь у нас будет достойный президент...

Марина Павлова

Это Путин должен гордиться, что он Президент России! Гордится ли?

Николай Тимофеев

Чем гордиться? паханом?

Ол
Олег

Я - горжусь!

Михаил Малютин

Не только я "горжусь " , но и все украинцы его нац. хероем считают. Получше Бандеры зауважали .

Иван Ярыгин

Лучше Путин в России, чем укропиночет в Киеве.

Attila

Когда он сменил пьянь Ельцина, то гордился. Когда он обещал мочить в сортирах, то радовался за Россию: наконец-то! Теперь, по прошествии 15 лет, мне стыдно за себя.

Марина Денисова

Я горжусь, а вы никак не уснёте, если про Путина не зададите вопрос? Не надоело?

Мария Калинина

Презик рулит

Ан
Анна

Прочитал вопрос и аж пукнул от гордости! Но пукнул - гордо!

Лариса Колесник

Конечно, вспомни или посмотри видео о ситуациях в 90-х, бандитизм, дефолт, разруха и т. п. , Ельцин м*дак ни Х*ра ни делал только бухал, а Путин реально поднял страну.

Галина Козлова

А в чём тут гордость? Избранный Президент моей страны.

Ел
Елена

____ Нет, просто довольны .

Алёна アりヨナ Raydro

Да спросите уже хоть что нибудь не про Путина!

Администратор Доктор

Да, Америка постаралась

*** Натали ***

Да, Президент РФ защищает интересы Рф а не чужих государств)