Маша

как вам маска для волос из оливкового масла?

просто из оливкового масла, разогреть и нанести на волосы
кто пробовал, подскажите, волосы лучше становятся ?

или может свою какую маску для волос посоветуете, а то волосы просто в ужасном состояние (волосы темные)

Гузель

теплое масло на корни нанести и по волосам распределить, сверху пакет и полотенце на 30 минут, после мыть как обычно

Алена

Я делаю так: оливковое масло, желток горчица, сахар. Еще так; репейное масло с перцем, и так можно : сок репчатого лука втирать.

Ma
Maria

Да наши предки, не пользуясь платками и полотенцами, просто после еды вытирали руки об волосы. И имели здоровую, пышную шевелюру. Про маски какие то и не слышали. :о)

Maral

Попробуй маску с корицы