Ирина Салахова

Кем была Яга в молодости, та, - что в старости баба - Яга?

Тимур-Carleone

Девочка-Яга

Ольга Тутова

Василиса Прекрасная

Юлия Гененрайх

Ягусей - прекрасной !

Grisha Brinza

Ведуньей Славянские обереги - Северный круг - Ведическое знание. Духовидца - ведунья

Валентина Овчинникова

Вообще, у язычников, добрая богиня. Бабам рожать помогает. Христиане, как обычно, все наизнанку вывернули и извратили.

Георгий Карасени

если кем была в молодости, (например в 1467 году) то шасталась с Кощеем по лесам а леший ухаживал за ней.
если в старости (2006) то такая как в мультиках, но уже другие предметы:
В место метлы - меч джедая, в место ступы то пусть будет мистер живот как ведро.

Марупчик Марупчик

Девицей- упругой Ягодицей