Ан
Анна

почему меня грызут собаки рядом с домом? срывают с меня сапоги

Eкатерина Усанкова

Покорми их наконец..

Эльмира Баева

холодно вот и срывают лапками голыми попробуй 24 часа в сутки находится на улице

Сэйлар Мун

Может вы пахните кошкой?

Дмитрий

Что вообще? Разбираться с хозяевами надо или звонить в отлов

Св
Светлана

у тебя течка наверна...

Галина Гроздева

Меня людишки погрызывают
Взгызаются в мою подкожную жировую клетчатку и виснут, кайфуя

Задолбали уже, прищепки

Максим Лямин

а ты о них подумала? ты то в сапогах, да еще и дом есть, а им все зиму зимовать без дома, да еще и босиком. Че жмотишься-то? отдай сапожки

Дина Кочорова

Сапоги из их тёщи...))

Давид Санадзе

Сапоги случайно не из собаки?