Александр Фоменко

Watchmen 1, 2 HELP!!!

Ребята помогите!!! Мы с братом хотели поиграть в Хранители вдвоем, я на клаве, а он на джойстике, запустили игру, и у моего брата крутится камера, и не останавливается, очень, очень хотели поиграть в неё вдвоем, а тут такая фигня, как исправить?

Степанов

Геймпад выткни, если без него всё норм, то либо твой брат держал пальцем стик в направлении, либо геймпад дефективный, либо не совместим с игрой. Попробуй скачать программу "XBox 360 CE", вот инструкция:

1.Копировать содержимое папки x360ce vibmod 3.1.4.1 в папку с игрой (копировать именно туда где находится ехешник игры)
2. Запустите XInputTest.exe для проверки работоспособности
3. Запускаем игру
4. При запуске, вы услышите характерный сигнал
6. При необходимости выберите нужный контроллер в настройках игры (XBOX 360), если что не так работает можно настроить в программе x360ce.exe или ручками в x360ce.ini.