Baxtiyor Sadullaev

Невролог занес в какую-то базу данных. Последствия? И что это за база?

Невролог поставила "группа риска к эндогенной психопатии", и занесла в какую-то базу данных. Я спросил что за база, на что она мне ответила "ничего страшного. Просто если вы вдруг окажетесь сведетелем чего-либо, то в полиции сначала посмотрят. "
Хренова сука) Я ничего не мог поделать. Какие последствия? Что вообще за база, кто-нибудь знает?

От армии это конечно не поможет)

Охотник Заудачей

Если нет водительских прав, то Вы их не получите, а если есть, отберут.