Николай

Просрочено время (3 дня) на иск, сколько шансов что примут в суде?

Александр Карпухин

Пропуск срока исковой давности/срока для обращения в суд не является основанием для отказа в принятии иска, но это самостоятельное основание для отказа в его удовлетворении, причём в суде общей юрисдикции могут отказать на предварительном заседании.

Евгений Силькевич

пишите заявление о восстановлении пропущенного срока. в нем укажите причину пропуска подачи заявления. обычно принимают.

Валентина Шшшшшшшшшш

Иск принять обязаны в любом случае, но вот в удовлетворении Ваших требований откажут именно на основании пропуска срока исковой давности. Если есть доказательства, пробуйте восстановить срок