Елена

Аткель беруЦЦо дядьки-рентгеННы, каторые всех женьчин насквозь видють?

Резеда

Все от облучения... Когда такие сидят днями и ночами у монитора, то не только про женщин, вообще про все на свете лучше всех знают. Даже знают, что бы было бы, если бы они были президентами России. Но в 7 часов доктор таблетку даст, и они чувствуют себя уже Наполеонами... ну, или полярными медведями...

Ру
Руслан

Я чувствую женщин которые мне для секса подходят !

Tonny

Эволюция... Сами виноваты...

Irina Klimokhina

Из палаты номер шесть)))))))

Жаннулька Анисимова

сначала и з папки потом из мамки

Ольга Самелюк

)))))))))оттуда же.. откудова и женщины-рентгены берутся...

Кристина Глинова

Да из того же места... как и все остальные...)) ) другого способа - не знаю...))))

Ирэн Ирэн

у Тя! не поперёк ((( .

но вЕсели

Андрей Запертов

да ну, рентген не интересно. Вот если бы сразу без одежды видеть.... Кажи сиськи!

Евгений Бардюк

Не стоит обобщать, не всех - только одну (маленькую) категорию, Вы то к этой категории не относитесь!