Ольсен Рубина

как называется филым

называется где одного парня назначили кем то там кто отправлял душу либо в ад ибо в рай. тут умерла девушка, кажется по его вине, которую он любил он не стал её никуда отправлять и от неё исходили две полоски одна синяя, которая отправляла в рай, а другая красная, отправляющая в ад

Виктория

Позавчера по ТНТ было, "Однажды в России". Там тоже две двери было АД и РАЙ.