Анюта Анюта

У Вас шиповка такая? (см)

Сергей Котляров

Т. е если, например, поставить машину на стоянку на "снежные" дни - ну сколько их в году 1-2 недели в сумме, так зимняя резина не нужна вообще? Т. е. можно сэкономить басков 400-600?
Подрабатывал я на автосервисе. Приехала девушка и попросила проверить машину перед зимой. Хондочка свежая, я говорю - все путем, но вот резину зимнюю было бы неплохо. Цена вопроса килобакс с дисками. Она не согласилась, уехала. Появилась опять через неделю, мелочи по гарантии. Отдаю ей ключи после ремонта, она заявляет (с презрением): "Вы меня хотели развести на зимнюю резину, а на станции около дома мне сказали, что нужно только зимний воздух в колеса закачать, 20 минут работы. "Интересно, почем там зимняя азото-кислородная смесь?

В.
Валентин ...

Да нет чуть по больше...

Ирина Агеева

моя шиповка типуны на языке

Ля
Ляззата

На сапоги бы такую!