Ви
Виктория

побаливает низ живота, месяц назад поставила спираль, гинеколог сказала, что спираль нормально стоит, у кого такое было?

Мария Миронова

В течение 3-х месяцев после введения ВМС возможны периодические, незначительные боли в нижних отделах живота, усиление которых возможно после физ. нагрузки, например. Еще как вариант-действительно возможен воспалительный процесс.

Алексей Котельников

порою вричи с целью наживы ставят просроченные спирали, а бабос берут как за нормальные, похоже на твой случай. Смени гинеколога, возможно и следующего, пока не найдешь реального спеца - а он сразу виден.

Олег Орлов

Спираль может сама по себе вызывать воспаление. Потому боль.