Юля Izuminka

Что делать если не получается выучить стих?

На завтра нужно выучить стихотворение ( отрывок из слово про похід Игорів) . Учу его уже 3,5 часа но выучила только 2 столбика по 6 строчек больше не могу . Почему так? Почему я не могу его запомнить?

Виталий Герасимов

Прочитайте пару раз перед сном .Утром на зубок знать будете!

Олег Симкин

все получится, перед сном почитай еще, на утро проснешься, чего-нибудь да вспомнишь

Юлия Усачева

Я так отрывок из Оды не могу выучить.... НУ НЕ ДАЁТСЯ ОН МНЕ,... НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! ПРОСТО НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА! СПЛОШНОЙ БРЕД! УЖЕ В СЛЕЗАХ СИЖУ, НЕ МОГУ ЧЕТВЕРОСТИШЬЕ ВЫУЧИТЬ В ТЕЧЕНИИ 10-ти МИНУТ!!!!

Анастасия

Ассоциации придумай на слова и строчки или с картинками свяжи как-то.

Cvetic B

Не можете, потому что считаете это скучным и неинтересным делом. Постарайтесь представить в сознании происходящее, эту прекрасную историю, представьте, как завтра будете выступать, как покорите аудиторию! И все получится) Просто заинтересуйте себя!