Юлия Котельникова

всегда ли если человека ненавидят, он виноват в этом сам?

а как же дети, приезжие или новички в вашем обществе?

ненавидят без причины? просто по внешнему виду, по поступкам не так как им надо? далеко не про криминал...

Ев
Евгений

надо научиться включать игнор... уродов много... завистливых

Карен Погосян

это смотря как он принимает на себя вину или нет.

Петр Плакидов

Виноват почти всегда. Иногда ненавидят из-за досадного ряда совпадений или неудач. А те, кто ненавидит, тоже, кстати, хороши!

Оля

...возможно, это у Него такая карма, то есть так решили на Небесах...)

Merym Sarybaeva

нужно с начало узнать недолюбливают ли тебя? и по какой причине, затем попытаться переубедить. а если так, то у каждого свой мозг как хочет пусть так и думает, эт уже не твои заботы. ведь причина ненависти не в тебе самом

Александр Давыдов

Целители считают, что какая-то чакра закрыта.... и по этой причине люди не любят. ( зайдите на сайт к целителю Суханову... там он так ответил девушке, которая сказала. что ее ненавидят без причины везде) . Ну напомню Вам.... что жил когда человек по имени Иисус, был очень добрым, любил людей.... никому вреда не сделал, даже в мыслях не пожелал... а его люди возненавидели, взяли и распяли на кресте... особенно его возненавидели священники ( фарисеями тогда назывались)... из-за зависти, а убийцу и злодея Варраву.... народ пожалел и отпустил. Часто именно хороших людей... толпа не принимает... ненавидит.

Алексей Скоробогатов

окружение это отражение вас!