Павел ******

Кто смотрел сериал "Американская история ужасов"? Из-за чего умерла Вайлет в 1 сезоне?

Сергей Платонов

Она пыталась покончить с собой, когда узнала, что Тейт много лет назад устроил стрельбу в школе, но нам показали, что он якобы её спас. На самом деле нет.

Шамиль Ибатуллин

Умерла, из-за того, что перепила успокоительного (наглоталась таблеток), т. к. была потеряна... Когда Тейт узнал, он попытался её спасти, но у него ни чего не вышло ((

Виталий Ремизов

Она умрет из-за того, что перепила успокоительного в ванной, потому что узнала, что Тейт перестрелял некоторых детей учившийся в школе ( заканчивали её), но потом она становится призраком, после чего её отец и мать тоже...