Ярослав

Фильм (комедия), напомните...

Смешалось прошлое, настоящие и будущее, 3-4 мужика, 1 девушка обезьяна какая-то, зовут Чаки, купались в басейне, потом наркотик с дерева ели и к ним большой рак пришел они его есть хотели

Volk Dolinovich

«Затерянный мир» (Land of the Lost) 2009
Незадачливый ученый доктор Рик Маршалл и его поклонница Холли Кантрелл проводят смелый эксперимент по перемещению во времени. Они находят в парке аттракционов пещеру с высокой активностью тахионов. При помощи тахионного ускорителя ученый, его спутница и хозяин парка Уилл перемещаются через временную воронку в другую вселенную. В этом мире перемешаны животные и вещи из разных геологических эпох Земли и фантастические существа. Ускоритель пропал и ученые выживают только благодаря помощи аборигена — разумного примата Ча-Ка.
В поиске ускорителя путешественникам во времени и их другу предстоит сложный путь через пустыню, спасение от преследующего их тиранозавра и встреча с расой людей-ящериц («Слистаки» ) .

А мне больше всего запомнился гигантский комар выпивший литра три крови у ученого))))