Бехзод Салибаев

Человек проживает свою жизнь один?

....где же адекватные ответы

странно что есть варианты...

Наталья Зверева

он выбирает спутников. на время)))

Елена Ромашкова

Ему помогают не дожить.

Ju
Justinas

На все нет у человека столько рук.

Сергей Карапетьянц

Свою жизнь -один, а совместную - с кем-то.

Лаура Сариева

ну да .это его жизнь и не чья другая .но без общения он не может

Елена Санатуллина

я ее проживала с подругой детства, теперь она далеко и я скучаю. Но она все равно не сможет посмотреть на мир моими глазами

Василий Ганжа

Живет среди людей и для людей по Божьей милости.

Нина Леонтьева

Все зависит от жизненный принципов человека. От его уклада жизни.

Ирина Тучина

Да, где то сказано что человек приходит и уходит в этот мир один. Вот к примеру я всегда чувствовал себя одиноким не смотря на то что до 20 лет жил с родителями. С кем бы и где я не находился я всегда чувствую что я один. Как ответили выше, да действительно мы выбираем себе временных спутников, с разным сроком взаимодействия.