Наталья :)))

Сколько времени занимает дефрагментация диска?

Жёсткий диск С, 909 гб и 812 гб свободно. Сколько времени займёт? Винда 8.1

Андрей

максимум пару минут т. к. в новых виндах дефрагментация выполняется по расписанию в фоне и диск не успевает на столько сильно фрагментироваться чтоб это заняло много времени. Вообще, в ручном запуске дефрагментации - нет никакого смысла.

Колян Голубков

дефлорация диска занимает времени достаточное

Алина Козуляк

он че, у тебя один?

Анастасия Архипова

ну может и сутки
а у тебя диск С на 2 терабайта что ли ???
а почему не разбил винчестер на разделы

Алена Нарышкина

ровно столько, сколько нужно для перемещения и сжатия файлов, все зависит от вашего "железа"....

Юл
Юля

все зависит от розмера винчестира и кластера для проверки дефрагментация

Mingijan Tepkeev

дело не в размере диска а взаполнености и захламленности чем меньше занято места тем быстрее ну твои 100 гигов будет мусолить минут 20

Mahidilhan Usubjanova

скачать программу: DISK-DEFRAG-SETUP она сделает работу для всех дисков за минуты.

Mike

автомат поставь и забудь http://biblprog.org.ua/ru/iobit_smart_defrag/