Игорь Арсенин

☆Всем привет! Я не пойму? У меня ноут ломается?

Сегодня неожиданно выключился... .
И почти неделю появляется такая табличка:

Что теперь делать?

Султанай

Меняй винду

Наталья Алексейцева

Плагин удали. Может вирус, переустанови винду.

Сергей Литвиненко

Нет, на поломку ноута это не похоже.
Это либо вирус, либо глюк.

Когда у меня накрылся ноут, то он больше так и не включился даже, не то что в интернет я не могла выйти. Полетел в нем полностью жесткий диск, более года судились с магазином.

Попробуйте ноутбук проверить на вирусы и перезагрузить его, может быть эта дрянь исчезнет.

Ольга Осютина

Удали нафиг оперу, это у нее постоянно такие бока случаются!

Sahib Abidov91

Вместо Оперы используй Мозиллу! А Оперу сноси нафиг