Андрей Рыбин

Как испортить газовый пазик незаметно.

исходя из вопроса http://otvet.mail.ru/question/171791412

Виктория Дадаева

возьми каустическую соду. разбавь с водой (побольше соды-поменьше воды) набери это все в большой мед. шприц и сделай инъекцию в любой патрубок системы охлаждения. прогорят прокладки головок блока. можно просто каустика в радиатор если есть доступ.. . а лучше морду водиле набей. . при чем техника?

Andrey Agafonov

Проколоть все колёса.

Светлана Шатохина

Яйца сырые в систему охлаждения.. . Отбеливатель в масло...

Сергей Абреев

ты в газовый баллон бензина ебани ну илди спирта этилового - эффект веселый будет

Андрей

В глушитель пердни!