Овик Тадевосян

Хочется плюнуть в душу, растоптать ее достоинство, одновременно не могу без этого человека, а ей похер на меня, как быть?

Victori Ice

забыть ее

Рустам Махмадиев

нельзя так делать если тебя человек не хочет должен понимать !

Сергей Третьяк

Терпеть, и страдать.
А как ещё?:):):):)
Ну или выберите себе другой объект для обожания и любви.
А так, только через клуб мазохистов-терпеть и страдать:)

Михаил Артемьев

зачем? за похер?

Маргарита Басенко

..если любите-подумайте как сделать ее счастливой.. если говорит уязвленное самолюбие-будьте мужчиной-забудьте и простите

Киселев

Просто забудь её, односторонняя любовь не даст тебе ничего хорошего. Глянь вокруг, сколько же девушек. Гляди может одна из них тебе и даст ответные чувства. Ведь стоящая любовь когда вместе. А то что ты испытываешь сейчас, всего лишь ошибка. И пытаясь навязываться ей дальше только больше усугубишь ситуацию. Если уж так сильно не можешь, предлагаю провести эксперемент. По ухажуй за ней определённое время, если результат ноль - всё, он а того не стоит. Бросай это гиблое дело.