Александр Паничкин

Откуда жена знает, что ты пьяный пришел, даже тебя не видя... как думаешь?))

Елена Русина

... "Пришел пьяный"... Ты что, не видела, что меня принесли? "Прише-ел".

Helena

Та патамушта йа ей позвонил перед приходом ИК и сказал чтобы встречала меня зараза такая ИИИКК!!!!:)))))))

Каменный Лев

а он так каждый день приходил...

White Sugаr

Напротив.... сколько живем, до сих пор она не замечает, пьян я или нет)) )
Издалека)))

Юля Климова

Нюх у нее звериный

Ritakichaeva Kalina

По мне не видно, даже если я в гоМно=)

Алена Кусова

Я собак (4 спаниеля) по поступи отличаю, а тут одного мужа.
Легко за пару лет совместной жизни.

🙂

Александр Цёмкало

А какая ей разница. Конечно если не лупит ее кирзаками, как резинового коня.

Людмила Бароненкова

У неё, на это, очень развита интуиция

Егор Заводнов

Сверхъестественные способности