Lydmila Timashkova

вернётся ли бывший муж к девушке с фото?

Денис Кондрат

Вернётся.

Время радости. Веселье. Счастливый исход. Радость. Радостное
событие. Удовлетворение. Воссоединение. Объединение с кем-либо. Семейные
встречи. Счастливые часы. Увлечения. То, что делается ради удовольствия.
Удовлетворение от первых полученных результатов. Праздники. Вечеринки.
Процветание семейных отношений. Хорошая судьба. Счастье. Изобилие всего.
Гостеприимность. Свобода желаний. Праздник
щедрости. Понимание. Рождение. Достижение. Исцеление. Зарождения
счастья. Начало нового образа жизни. Брак. Семейное положение. Свадьба.
Приближение чего-то. Нечто хорошее.

Ситуация и совет: Самое время отметить какое-то событие и от
души повеселиться. Приготовитесь к походу в гости, по самым что ни есть
приятным поводам: на свадьбу, отмечать окончание школы или института, повышение
по службе, рождение ребёнка, другое радостное событие. Поделитесь счастьем с
другими. Сейчас время праздника, но не забывайте, что вас ожидает работа. Если
ваш вопрос касался брака или беременности, ожидайте благоприятного результата.
Выпавшая карта говорит о том, что вы часто думаете о свадьбе. Кроме того, карта
предвещает появление в вашей жизни человека, который может стать надёжным
другом или возлюбленным.

Ольга

нет. не вернется.

Ольга Тутова

нет, не вернётся.