Чьё это волеизъявление-народа Украины, или Путина? О какой легитимности можно тут говорить?

Прокомментируйте занимательную арифметику. В Донецкой обл. на 01.01.2014
г. проживало4.375.412 человек, из них экономически активных 1.724.070
человек, потенциальных избирателей. На территории подконтрольной
сепаратистам проживает примерно 2.350.000 ( с учётом выбыли беженцев
около 800 тысяч) человек из них экономически активных (соблюдая
пропорцию) не более 1.000.000 человек. Явка на выборы 60%, т. е. 600.000
избирателей. За Захарченко проголосовало 765350 избирателей- 160%, за ДНР
проголосовало1.012.162 человека-180%.

Ди
Дина

Выборы были? Были! Народ проголосовал? Проголосовал! Наблюдатели заценили выборы? Заценили! Что исчо надо?? ?
И причем тут Путен?? ? Выборы проводят не для Путена или США, а для себя, для народа! Чтоб выбрать ферзей и определисться с курсом!

Дмитрий

ложь, наглая ложь и статистика. или как правильно о трех видах лжи?

Ти
Тимур

Если выбирать, кому верить, то почему тебе? Меня свои устраивают

Настя

Коммунист - о Ленине, либераст - о... Путине)

Саша

Да вот как-то честно посчитали без вранья, да и с явкой... .
Все кто не уехали проголосовали так и есть около миллиона

Jun

Тип там кто-то считал голоса.

Наталия

146% мы уже проходили...

Владимир

Бойцы 55-й артиллерийской бригады недоумевают, что же хотело сказать их
начальство таким символическим подарком в честь Дня Артиллерии
Вооруженных Сил Украины 3 ноября на Украине отмечался День ракетных
войск и артиллерии. В честь профессионального праздника генеральный штаб
АТО «расщедрился» на подарки лучшим артиллеристам, которые сегодня воют
на Востоке Украины. Особо отличившихся военнослужащих 55-й артбригады
генералы поощрили пирожком и куском мыла. Об этом сообщает сайт
РИА-Мелитополь. По словам одного из военнослужащих, который сегодня в
составе бригады «защищает Едыну Украину» в Донецкой области, утром, во
время построения, представители штаба АТО вручили заслуженным
артиллеристам целых три грамоты. Двое из награжденных получили также по
подарку от штаба. Содержимое презентов неприятно удивило артиллеристов. В
одной коробке они обнаружили: 5 маленьких пирожков, пару носков, кусок
мыла, две пачки сигарет, икону и два флажка Украины на присосках. Во
второй коробке для лучшего бойца штабисты приготовили тот же набор, с
одним лишь отличием — вместо пяти пирожков там лежала большая булка.
Третьему награжденному, видимо, подарка не хватило. Такое чествование от
командования повеселило украинских военнослужащих. Теперь солдаты
шутят: «Я тоже буду хорошо служить за булку с маком» . Именно так они
подписали фото «ценного подарка» от штаба АТО, присланного в редакцию
сайта ММS-сообщением по телефону. Пользователи соцсетей считают, что «в
подарке для комплекта к пирожкам и мылу не хватает веревки, желательно
двухцветной».

Ал
Александра

А ты думаешь что везли в последнем гумконвое туда? Специально обученных избирателей.

Natali

Украинские беженцы голосовали ещё и на территории России, например в Ростовской обл. были развёрнуты пять стационарных избирательных участков и ещё мобильные.
А Москва, в Москве десятки тысяч беженцев из Новороссии и они тоже голосовали.
Ну неужели Вам всё надо разжовывать, сами что ли не можете сообразить!
Вы бред какой то пишите, 160%, Вам лишь бы ляпнуть что нибудь.

Ал
Алсу

Ты не учел еще 104 000 голосовавших по интернету беженцев и экономически активных, как ты говоришь, в голосовании было больше так как голосовали с 16 лет

На
Наташенька

Захарченко - красава. 160% не предел для такого пупсика.

Ба
Бахриддин

нормальная такая легитимность

Юля

Так их же картошкой приманили!

Kristina

Тебе, дерьму, неоднократно объясняли, что многие беженцы голосовали в России, а некоторые специально приезжали на выборы, а таких /сам написал / порядка 800 тысяч ...

Валерия

Пицот. шиссот. какая разница. Не хочет народ жить с украиной и все. Хоть усритесь там в штатах. а вышки долбить не будете

Мария

Ты болен Путиным.
Ты просыпаешься с мыслью о нем, днем думаешь о нем, вечером нам надоедаешь.

Живи своей жизнью, семью заведи.

Наталья

фактическое голосование народа ДНР у вас вызывает сомнение?

Denis

Выборы, придумала власть для их фальсификации (кто проверит? ) и предотвращения любого бунта ( куда прёте, против мнения большинства?).

Mihal

Вы сказали сейчас цифры, которые придумали только что. Это называется вброс, дорогой друг

Антон

О какой легитимности Киева можно говорить если они пришли к власти путем вооруженного переворота. Так что хохлы сосите ...

Дмитрий

в выборах участвовала территория на которую они претендуют а не только та которая под контролем =))

Владимир

А нынешняя украинская власть пришла легитимно?

Виктор

Да уж! При легитимном президенте Януковиче выбрали еще одного легитимного президента Порошенко! Парад легитимности!

Aнюта

Фу ты ---незалежность далека от легитимности---но США она удобна ..а тут неудобно и вам подобные ввизг ---так какие цели вы преследуете ---СПРАВЕДЛИВОСТИ ---или свои ?