Татьяна Сокальская

Всегда ли нужно время, чтобы всё обдумать?

Саша Бобков

да. а потом вернуться и убедиться ещё раз. что не ошибалась.

Александр

В идеале думать нечего - всё происходит одновременно.

Александр Вяткин

Чтобы хорошенько все обдумать, всегда нужно время.

Алла Щелакова

Много думать, лучше чем не думать.

ba
barkov90

если хочешь ломать стереотипы-думай. . остальное-на автомате. . кто что выбирает..

Геннадий Ветров

В нашем загнивающем обществе порою не хватает времени на то, чтобы подумать.

Евгения Бойченко

Интеллектуальная деятельность в любом виде всегда полезна)))

Ан
Андрей

иногда нужно принять - быстрое решение, и времени на обдумывание - просто нет, например в операционной.

Андрей Кузнецов

Думать никогда не вредно! Но все зависит от сложности вопроса, поэтому в некоторых случаях решение можно принять сразу.

Leonid Perevalov

Если не возникает озарения тут же, то конечно. 2-3 дня, не больше!