Дима Сидонов

Фризит система иногда

вот сейчас перетаскивал файл в корзину и пока мышкой перетаскивал фризануло. почему так? ничего не устанавливалось, только скачивается коесчто

Евгения Мяус

Фу, жаргонизм дикий. Английский - это английский, русский - это русский. Суржик русско-английский могут допускать только мигранты

По сути, операции ввода/вывода тормозят - фрагментация дикая, или просто жесткий сыпаться начинает

Светлана Лисковая

повышенная температура, может вирусы!