Тимур Эгипт

Проделала колоссальную работу, растворила кубик в воде, што дальше?

Павел Орлов

Вытри пот, выпей коньячку...

Вмваипаир

это уже премия Нобеля ! )) Дальше оформлять патент и грести деньги лопатой !

Настюнчик Красатуньчик

смотреть не отводя глаза, тогда увидите свой колоссальную работу, джин собственной персоны явится

Светлана Педанова

добавь - капусту, картошку, морковку, лук, колбасу.... придется еще поработать.

Александр Мачин

собрать три ряда, затем верх и низ

Дмитрий Ласс

Кубик был бетонный.. . Мост через Ангару - переделать!!!