Вера Панакшина

Будем ли снова вместе Мадина и Жанат

Маська Стоякина

Ключ.
Удача. Новые начинания. Счастливая карта. Ключом открывают дверь, отсюда значение: Вы найдете (или уже нашли) выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Решение этого вопроса поможет продвижению всех остальных дел, в том числе решение вопроса в личных взаимоотношениях.

Ключевой вопрос, распутывающий все остальное. с Сердцем - если консультируемый является мужчиной, то ему необходима осторожность. С другой стороны, если консультируемый - женщина, карты обещают сердечные желания и исполнения надежд.

Совет: Используйте возможность, которая у вас есть.