Вова Ходяков

Похоже Обама по Божьему замыслу должен быть последним жидомарионеточным президентом?

Всё очевидней становится что миром через финансы правят жиды, и весьма организовано занимаются разрушением экономик. Огромный гос долг США перед приватизированным жидами федеральным банком, должен способствовать его национализации и финансовому краху монополии.

Наталья Зенина

Дураков что в америке, что в России на 100 лет вперёд запасено.

Ви
Виктория

если жиды - это многонациональная штука, то согласен. А на евреев всё валить - это внимание отвлекать от сути. Так то да, марионетка, Барак хусейн. Возможно, что последняя.

Электрик В Вашем Доме73

Они Китаю должны не меньше

Джордж Маврин

а я то думаю, КОМУ должны все развитые мировые державы...