На
Наталья

Чайковский действительно был гомосексуалом?

Ольга

откуда нам знать-то?) ) мы же свечку ему не держали))

Андрей Осокин

П. И. Чайковский, Фредди Меркури, Джордж Майкл, Элтон Джон, Сергей Пенкин, Борис Моисеев.. .
Вы всё ещё хотите отправить вашего ребёнка в музыкальное училище?

**
*елена* *фисташка*

Нет, не был. Да это и неважно. Какое твое собачье дело до чужой личной жизни?

Татьяна Левинская

Ты откуда такую информацию узнал то?

Ан
Аня

таки да

Алексей

Будучи истинными педерастами, это всё придумали гривотрясы-митолоиды.