Ольга Егорова

нужно ли разрабатывать проектно-сметную документацию для укладки асфальта?

дляукладки на месте полётов радиоуправляемых моделей место МАУК Парк Победа

Ромчик Королёв

Нужно, потому что за работу получать деньги хочешь и мизерную часть отдать рабочим.

Евгений Антонов

для укладки ГДЕ?

Марина Ефремова

спросите у заказчика (если частное лицо) нужна ли ему сметная документация. если это муниципальный заказчик то эти работы только через аукцион. и вам туда не попасть, если конечно у вас нет СРО, обеспечения, ЭЦП. и Юр. лица