Юра Ракитин

перестал работать мобильный интернет на мтс...

обратилась к оператору, сказали что на интернете стоит блокировка почему то... баланс положительный.. . отключители все что можно и я снова подключила интернет.. и все так же не работает. что делать?

Cvetic B

какая марка тефа

Серый Горский

позвоните и попросите взять на контроль! у меня такое было ( два дня подряд звонила в итоге заработало - как не смешно но оператор заявил что само заработало ((

Гена

доставайте оператора)
результатом моего доставания стало 2 месяца инета от оператора бесплатно)