Лена Егорова

Если созидание основано на благе и добре, значит злых творцов не бывает?...

Константин Бурлаков

Нет, если созидание основано на благе и добре, то именно этот творец не злой. Однако иной творец может созидать орудия массового уничтожения, помышляя о власти над миром.. . Как же злых творцов не бывает? Бывают.. . Вспомните созидателей империй начиная с римской...

Андрей Власов

Не бывает. Кто в противлении добру - разрушитель.

Иван Кривошеев

Бывают. На нашей планете кто строит материальный мир? - небоскребы и пр.

Azizjon

Здравствуйте, Оленька. Бывают только злобные...

Юлия Мишустина

Бывают, если им мешают заниматься творчеством и разрушают то, что они сотворили.

Александр

Здравствуйте, Ольга. Простота хуже воровства.

Павел Тюрькин

благо, добро, истина. . понятия сии проявляют себя конкретно. поэтому и люди бывают и злые и добрые.

Павел К

ну кому интересны ваши наивные представление добро-зло, благо.. . это только ваши абстракции. а вы, не имея ни понятия, ни языка, чтобы выразить что=то, ни, кстати, возможности выразить то, чего не понимаете.. суетитесь во своими представлениями о непредставляемом)