Роман Распопин

Какая походка у неудачника, потрепанного жизнью? Какие признаки первые приходят на ум?

Андрей Буковский

сутулые плечи, колени немного согнуты, голова опущена

Настя

Искривленный позвоночник опущенная голова и потухшие глаза!! Походка может быть разной! ! И спешащей когда он имеет защиту -деятельный страдалец -все спешит все работает и так далее таким образом защищается чаще от своей жены!! И походка с понурой головой от горя!!

Валерий Разгуляев

похрипывает при дыхании и поскрипывает при ходьбе)