Валентина Овчинникова

Единственный способ стать умнее - это ?

Диана

Пользоваться мозгами всегда. Если они остаютя без работы-перестают работать. Вот тебе средство http://ru.brainexer.com/ это как гантели для мозгов.

Мажинова Оксана

найти этот способ

Миша Ганьшин

Пробовать думать.

Евгений

отказаться от этого идиотского занятия

Татьяна Семенец

Учиться... и более.. НИКАКИХ способов!

Светлана Лимперова

Нет единственного, все что делает человек либо заставляет его деградировать, либо эволюционировать.

Эмиль Ибрагимов

ну вот говорят многознание ума не прибавляет. Остается наблюдать, анализировать то, что есть, что окружает.

Арсений Макаров

В любом случае, рано или поздно, дураком назовут

Александр А

Замолчать.

Станислав

много читать. .
повидать мир... пообщаться..

Анастасия Калинина

Сидеть в ответах круглосуточно-)))

Юлия Яковлева

Поменять способ мышления, алгоритмы.

Екатерина Солопанова

признать, что ты невежда.

Подкорытов

играть с более умным противником)))

Елена Минченко

остановиться

Иг
Игорь

не задавать тупых вопросов

Женя Белякова

Анализировать собственные поступки, делать соответствующие выводы, а так же, посмотреть на себя со стороны. Кроме того, читать эзотерические книги. Там, можно понять свои недостатки.