Н*
Надя *

Может ли гепард убить человека?

Елена Басманова

Легко. Только нападают крайне редко и легко приручаются, если растить с котенка.)

Елена Герман

нет, он будет долго смеяться когда ему об этом расскажут

Ольга Даньшина

нет, только легко поцарапать

Всеволод

конечно может

Павел Журавский

В теории- да. На практике - вряд ли.

Алексей Ш

ели человек увидит что гепард бежит на него спереди и будет готов то наврятре. ведь вес гепарда 50-60 кг а у средного человека 65-100 кг. но гепард не дурак он нападёт незаметно и возможно ззади -. в этом случее шансы 90/10 не в пользу человека.

Юлия Большакова

Нет, на такой скорости гепарда хорошо слышно, но гепард не маневренный и если человек услышит или увидит его приближение, и когда гепард прибежит, одного удара палки будет достаточно чтобы человеку убить гепарда