Игорь Ковешников

Каким табаком Порошенко угощает своих подчиненных, чё курят-то ? +

"шо, опять? "))) ...

Украина решила утешиться: Киевский суд постановил принудительно доставить Шойгу для ареста
3 ноября 2014, ИМПЕРИЯ

Печерский суд Киева постановил принудительно доставить министра обороны России Сергея Шойгу в столицу Украины для ареста. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на спикера Генеральной прокуратуры страны Юрия Бойченко.

Аналогичные меры приняты в отношении лидера ЛДПР Владимира Жириновского, лидера КПРФ Геннадия Зюганова, а также лидера «Справедливой России» Сергея Миронова и предпринимателя Константина Малофеева.

«Печерский суд Киева принял решение об их принудительной доставке в суд» , — сообщил Бойченко. По его словам, обращение Генпрокуратуры будет направлена Министерством иностранных дел Украины в российское внешенполитическое ведомство.

Кроме того, как сообщили УНИАН в пресс-службе Генпрокуратуры, суд также постановил изъять военный автомобиль «Тигр» , подаренный Жириновским ополченцам Луганской народной республики.

В отношении Жириновского, Зюганова, Миронова, Малофеева и Шойгу на Украине были возбуждены уголовные дела. Их обвиняют в пособничестве ополченцам Донбасса и финансировании их деятельности. 2 августа послу РФ на Украину Михаилу Зурабову пришло уведомление о вызове на допрос лиц, в отношении которых возбуждены уголовные дела. При этом Владимир Жириновский выразил готовность приехать в Киев, если ему придет официальная повестка.

Ирина Панина

Из сушеного козлиного помета.

Pa
Pavel

Мет они курят. Видишь, как пробирает

Константин Мостовой

Действительно.. . Что вы там курите и жрёте. Такую фигню уже несёте - на хрен не налазит.

Наталья Устинова

спасибо, смешно. Непобедимая укропская армия и укропский суд - самый справедливый в мире, ага ж.

Настька Аржанухина

нюхательный табак, КОКС называется

Юра Ракитин

спайсмэны однако они все!

Мария Юрьевна

укроп сушеный