Македонин Смб

Были бы Чеченцы так активны на празднике ДН единства, если б Чечню шли дотации бюджета как в курскую, брянскую и др обл?

Сумма дотаций имеется в виду))

Ибо Кавказ пока что один из дотационных регионов

Максим

Чечня добывает нефть) ) и отправляет в РФ ее по цене договора, часть денег оставляет себе. В Других областях не везде нефть на поверхности или на глубине до 20 метров.

Анастасия Рыбачук

А что вас волнует? Регион надо развивать, создавать рабочие места, тогда чечены не будут искать счастья по всей России, причем криминально.

Наталья Голубкова

Об альтернативной реальности думать не практично

Бонна Ивентовна

Вообще то Россия обязана платить Чечне. Что такое Курская область? Курская область вообще никак не заслужила себе дотаций.

Максим Гераскин

Не о том думаешь, сейчас Крым уже 🙂

Юлічка Казіева

Не завидуй. Чеченцы за своё единство и достойную жизнь кровью заплатили.

Alexey Senichev

Чичи уже руские. А русские это уже чуркобесы тупорылые. Вот так то

Артём Алексеев

Если БЫ да ка БЫ, БЫ.., БЫ.., БЫ.., БЫ.., БЫ.., БЫ.., БЫ.., БЫ.., БЫ.., БЫ.., БЫ.., БЫ.., БЫ.., БЫ.., БЫ.., БЫ..,

Арв

У них этот день совпадает с референдумом за объединение с РФ, который проводил А. Кадыров.

Стас Пятак

В день ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ пытаешься разжечь конфликт? Или получить дотацию ?