Чынгыз Маматов

Посоветуйте хорошую дораму !!!

Анастасия Моргунова

Таинственный сад / Secret Garden [2010]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Secret-Garden.html

И, если не смотрела, то, что лично мне нравится чуть больше прочих: Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man [2012] doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Muzhchina-korolevy-In-Xyon-Queen-In-Hyuns-Man-2012.html

******

Тогда за преждевременный лайк еще вот из японского проката, есть что-то в них, хотя все из раздела "школа":

Сорок девять / Forty Nine [2013]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Forty-Nine.html.

"Хулиган-кун и Очкарик-чан" Япония 2010
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Yankee-kun-to-Megane-chan.html.

"Ямада-кун и семеро ведьм" Япония 2013
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1374777379.html.

Может и чуть устаревшая, но если не видели, советую
Школьная форма и автомат / Sailor Fuku to Kikanjuu [2006]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1367856268.htm
*********

Академия Конца Света: Школа мертвых / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead

animekun.ru/Video/Serials/Gakuen-Mokushiroku-High-School-of-the-Dead.html