Максим Сташков

новый этап санкций, решение саудитов по нефти, заявление Порошенко. медведя таки загнабли головой меж ветвей?

Рустам Мирзоев

Почитайте его вопросы, и увидите, что на них не стоит отвечать

Паша Гладких

Не обольщайтесь.

Виктория Наезжая

В жопу себе санкции эти засунь и не позорься больше слабак;)

Сержик Викторов

просвети ато мы незнаем нечего

Лилия

Ага, дано добро на начало арктической программы освоения шельфа, без этих санкций все руки не доходили, там углеводорода на сотни миллиардов

S.
Strannik ....

а что вас, собственно, радует в связи с этим?

Алина Землевская

сша тоже пострадают

Фурсова Татьяна

Ничё, и не такое переносили

Марина Музыка

Медведь сидит в лесу и с интересом наблюдает как лисы с шакалами на границе леса вьются.. . А потом кого то съест, первый раз, что ли?

Анастасия Клопотовская

Наш народ своих олигархов поддержит, те в особом убытке не будут. Последнюю рубаху снимем, но есть они будут только из золотых тарелок. А больше нам ничего не надо.