Анатолий Кузин

Как в iOS 8.1 принудительно отправить сообщение как SMS, а не iMessage?

В интернете пишут, надо зажать сообщение, вылезет меню "отправить как SMS", на деле вылезает только два варианта: "Скопировать" и "Еще", в последнем можно только переслать или удалить.
Заранее спасибо.

Ал
Алсу

А тут про iOS что ли говорят или про для ПК и ноутов? На 4пда форуме и спроси