Саидмузаффар Шарипов

Дата выхода 2 сезон аниме No game No life

Ди
Дильраз

Никаких официальных заявлений о втором сезоне No Game No Life не было.
Во-первых, еще не вышли все диски с сериями (от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков, во многом зависит судьба продолжения) . Последний диск выйдет 26 ноября. И, кстати, на каждом из диском есть небольшой спешиал, так что утешайтесь ими.
Во-вторых, не уверена, что второй сезон изначально собирались снимать: из имеющихся 6 томов ранобэ экранизировали только три и конец аниме сняли не по ранобэ.
Так что нет ни то что даты выхода, но и сам факт выхода пока под вопросом. Не стоит быть столь уверенным, что второй сезон всенепременно будет, вопрос только "когда".

Даниил Павлов

2 сезон выпускать не собираються как я слышала то их засудила. За то что голоса в оригинале похожи на волколоидов и аниме закрыли. P.S. я страдаю аниме прекрасное.

Владимир Баландин

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ! Но когда не знаю, но говорят будет точно!!

Владимир Додонов

2 сезон должен быть они должны дойти до бога.

Надя

В июле

Наташа Романова

Эх жду не дождусь ))

Любовь Яковлева

Продолжение вроде должно быть сейчас под чи все аниме сайты о бетом твердят

Камолжон

без конца так то нельзя, так что рано или поздно будет ваш 2 сезон... в силу не совсем разъяснённых деталей в 1-ом сезоне обязательно следует ждать второго, ведь это только лишь начало их пути... пустые должны взять под свой контроль земли на планете, а затем перейти к главной цели: победить бога и доказать, что они на самом деле абсолютный дуэт.) да и 2-ым сезоном всё не кончится...

Чика

В апреле-мае, вроде как.

Гриша

я тоже жду

На
Наталья

буде в 2017 году в ноябре

Катюша Шмакова

Если верить этому сайту. (http://www.skoro-v-prokate.ru/data-vuxoda-anime/no-game-no-life-2-sezon/) то 2 сезон выйдет в сентябре

Евгений

мастера меча закрыли

Вадик Павленко

он должен выйти в этом году в 1 части было 12 серий не так ли? а во 2 серий будет 13 считая ova дата выход серий мне неизвестно но он будет выходить в апреле в мае будет окончание работы
P.S:я переводил это аниме так что мой брат работает в японской кампании так что это аниме так что я знаю в каком году он выйдет в каком месяце и конец работы дату точно не знаю

Вячеслав Морозов

уже два года жду, и что то как то не очень торопятся

Владимир Веретенников

Выходит уже этим летом, где-то в июле!!!

Ив
Иван

Ну говорят вроде летом или весной, но я не уверен так как и так говорили в позапрошлом году

Boris Boyko

Скоро выпустят фильм

Павел Пронин

Ребят, я из 2к19 . А ВТОРОГО СЕЗОНА ВСЁ ЕЩЁ НЕТ

Алексей Леонов

Ля уже год прошёл а пусто...

Анюта Грибанова

15 сентября 2017г

Гюляр Гейдарли

Бля вот ублюдки аниме ведь прикрасное какого хрена им вообще надо от создателя.

Ой
Ойбек

Итак.

Статья : Информация.
Дата: 21.11.2017
Время : 22:50

Полнометражный фильм NGNL: 0 [ZERO] показал всю предысторию аниме, никак не ответив и даже не затронув основные вопросы основной истории. Конец полнометражки показан в виде всех глав. персонажей, стоящих на неизвестном утёсе. В этот момент камера приближается к Соре и Широ и звучит фраза : "Начнём игру!"... и экран тухнет. Довольно яркий намёк на 2 сезон/ещё одну полнометражку. Теперь только ждать.

Алексей

никогда но должен выйти фильм

Андрей Полозов

ещё не вышел ((((

Николай Виноградов

никогда походу

Tima

Японский режиссер Исидзука Ацуко обьявил в своем Твиттер аккаунте о намерениях выпустить 2 сезон популярного аниме «Нет игры — нет жизни», дата выхода 1 серии состоится — 2 апреля 2018 года.

Екатерина Рублёва

и вот уже август а второй сезон не вышел 😑

Алексей Алексеев

Альтернативный мир поражает и очаровывает главных героев, они пытаются приспособиться к нему и играть по его правилам. Соре и Широ твердо решают завоевать этот мир, а для этого они должны выиграть у самих богов. Первый сезон, состоявший из 12 серий, закончился тем, что не дал развязки, поэтому зрители с нетерпением ждут продолжения и новых аниме-приключений брата и сестры.

Уже известно, что второй сезон выйдет с 13-ой серии и появится на экранах в 2016 году. Точную дату создатели не называют, поэтому всем поклонникам остается только ждать и надеяться, что приключения аниме-сериала порадуют их в самом ближайшем времени.

Светлана Нагорная

аниме шик надеюсь 2 сезон будет захватывающе (делайте 2 сезон долго блин)

Елена Румянцева

Да ладно продолжение будет ???/

Юлия Постникова

Второй сезон будет ранобэ скоро допишут и выйдет наверно гдето летом если не летом он полюбас выйдет когдата

В.
Валентин ...

Второй сезон «Нет игры – нет жизни», если и будет снят, то покажут его нам не раньше 2016 . Это как раз то время, когда уже можно было его подготовить. А нет, тогда шансы увидеть второй сезон все же сохраняются, но небольшие, да и ждать его 2 года тоже не очень-то и хотелось бы.

An@stasiya Андреева

стоющая вещь

Анастасия

Клеймор уже девять лет ждем и все никак. Боюсь как бы не повторилось :(((

Андрей Матвеев

Аниме должно бить. Там они еще не захватили 14 рас!!!

Ирина Лагутина

2 СЕЗОН БУДИТ НО ДАТА ВЫХОДА НЕ ИЗВЕСТНА

Марина Васильева

Дата выхода - 01.09.2016

Ирина Якунина

крутое аниме

Кристинка

Сылочку на ранобэ можно?

Вiолетта Гущенко

Чтобы узнать ответ, будет продолжение или нет, сперва, следует кое-что понять. Это аниме сделано по ранобе. Необходимо понять, что аниме по ранобе делают в первую очередь для рекламы самой ранобе, чтобы увеличить её продажи. Незавершенность аниме побуждает покупать ранобе ради продолжения (так устроено в Японии). Таких примеров множество: Strike the Blood, Overlord, DxD, Gate: Thus the JSDF, SAO, Rakudai Kishi no Cavalry . И No Game No Life - не исключение. Продолжение может быть только в том случае, если аниме было мегапопулярным и имело огромные денежные сборы.
В общем, ходит инфа, что будет мувик, но официального релиза ещё не было. Следовательно, говорить о продолжении ещё рано. Возможно, будет и целый сезон. ОТВЕТ – НЕИЗВЕСТНО, будет или нет. Учитывая вышесказанное, шансов мало (сборы были неплохие, но намного меньше того же SAO или DxD).

Ма
Мария

Я жду тебя, продолжение. Приди к нам, я тебя умоляю