Кэ
Кэт

Как поднять температуру! Срочно. Помогите. На ночь надо поднять температуру. Чтобы всю ночь была. Помогите. Пожалуйста.

У меня каникулы. Какая школа. Мне не для этого

Иван

Делай уроки, судя по тому, о чём ты просишь, у тебя это вызовет лютый агнст и перенапряжение мозга, он начнёт требовать больше глюкозы, от стресса начнёт вырабатываться адреналин, что повысит артериальное давление. . .подскочит температура. Я серьёзно. . .just do it.
Окей, теперь серьёзно. Подъём температуры, или лихорадка - реакция организма на определенные вещества, вырабатываемые бактериями, попавшими в организм. Эти вещества воздействуют на гипоталамус так, что понижают теплоотдачу: отсюда озноб, отсутствие потоотделения (на первых стадиях).. . и повышение температуры, т. к. тепло, никуда не уходит.. . хочешь лихорадку.. . )...хех.. . не сегодня...)

Павел Старченко

Готовься к контрольной

Татьяна Заборова

http://otvet.mail.ru/question/49724375
способ, который применяется альпинистами в экстренных случаях, когда
необходимо согреться, а двигаться невозможно. Нужно сделать 4 глубоких
вдоха, затем набрать воздух в легкие и напрячь пресс и диафрагму. Как
будто вы пытаетесь раздавить воздух внутри себя. Задерживать дыхание
нужно на 15-45 секунд. После 5 повторений этого упражнения, температура
повысится выше +37 градусов. Это просто для справки, применять его без специальной подготовки НЕЛЬЗЯ!