Р.
Роман ....ov

вопрос о алле пугачевой +++внутри

почему некоторые спрашивают "мол пугачева курила стала хриплой, а какая та там зарубежная курила всю жизнь и поет как в молодости ?"

и сам мой вопрос : а ничо что алла борисовна без фанеры пела и столько концертов дала ???столько выступать и без сигарет охрипнешь и огрубеешь ???неужели до этого люди не додумываются ?

Вячеслав Малышев

А почему хрипит Аллегрова? Почему хрипит Ваенга? Живые концерты тяжело отражаются на связках.

Ро
Роза

У Пугачихи национальная хрипучесть. Все еврейки с возрастом имеют грубый, хриплый мужской голос. Вспомните Галину Волчек.

На
Надежда

Мягко говоря- не фанат, да вообще за певицу не считаю, так создали культ, ещё при СССРе, нет слов.

Зедуллах Шайдаев

Она "охрипла" после концертов в зоне Чернобыля. Та же история была у Александра Барыкина.

Елена Тофан

Алла это галограмма на самом деле такого человека не существует, всё, что вы видите на экране это роботы

Realist

Это просто провокации)) Вы правы-она владелец шикарнейшего голоса))

Андрей Ломов

она может это! как оно ну это! эва у всех нуу!