Денис Лагуткин

Где можно в Екатеринбурге найти и купить одно из этих платьев?

Оленька Чукина

Такие платья лучше искать по интернет-магазинам. Потому что в реальных магазинах подобные модельки появляются обычно к сезону выпускных, как-то считается, что в течение года девушки коктейльные платья не носят. А те, что есть в брендовых магазинах, рассчитаны на очень обеспеченных женщин. Не скажу точно, где видела подобное, но где-то было… Начините с ламоды (летом у них были приятные коллекции) , бонпринкса и других популярных. Если не найдете, придется переключаться на сайты, где барышни заказывают одежду из-за границы.

Виктория Мусакаева

Тебе ещё рано такие платья носить