Владимир Абреимов

Что вы маленькое любите, а большое - нет? С психологической точки зрения?)

Bestiy Bestiy

Излишество.
Родинка у красивого человека, аксессуары в одежде, специи в еде, тонкий юмор в общении - это и есть маленькие, но очень приятные излишества!

Адрюшка Rush

Маленькое семейное застолье люблю. А большие шумные банкеты. нет:)

Александр Щербаков

Не знаю, как там с психологической точки зрения, но с чисто физической -катать на шее миниатюрную Жену -значительно легче...

Антон Винокуров

Маленькое вознаграждение люблю, а большое спасибо нет.