Ирина

Как называется добровольное подселение в живого человека души умершего человека\существа?

Имеется в виду не "одержимость", а именно добровольное подселения для увеличения той или иной силы, получения навыков.

Но живой человек не сталкивался с мистикой и потусторонними силами, до определённого момента. При этом человек принимающий к себе "соседа", полноправно управляет своим телом.

P.S. Мне нужно только название такого сожительства, как происходит подселение мне не интересно. Так как я фикрайтер - это нужно для фанфика и только! Спасибо за внимание 🙂

Надежда

Удвоение личности?

Алексей Обутов

Это невозможно. Возможна только полная замена. И следствием будет Дежавю.

Татьяна Ременюк

так и называется подселение, подселять кого либо.

Валерий Кан

Это гавно взяли из японских мультиков. А теперь многие придурки этому верят.

Иван Елисеев

источник и хранитель

Танюшка

Такое не бывает, в душу человека никто не подселяется, но может управлять подсказывая и подстрекая через провокации и соблазны низкие существа и бесы из тонких близлежащих к физическому миров, это с теми, кто деградирует и выбирает пороки. Такие могут не знать об этом, но по их поступкам это видно, например: те же блудники, курящие (всё время нужна доза, они те же наркоманы, зависимые с очень слабой психикой, которыми легко управлять) или алкоголики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.