Юлия Кошелева

Где Себя нужно искать?) ) Вы .. Себя где нашли?

Алёнка

Я себя в капусте нашла.. ну и понеслось...

Роман

Такая же тема

Елена Харитонова

В сливочном торте

Глеб Кобзев

Нашла себя в ясновидении. . а так, наверное, продолжаю поиски себя..

Максим Тарасов

У людей нет выбора, человека само находит его дело, нравиться оно ему или нет

Наталья Богомолова

в медитации, но скорее не нашел, а потерял. ибо тот кто искал исчез)))

Роман Хомченко

Сочинение детских песен. У меня вот только нет музыкального образования, сочинения в школе плохо писал, и уже не первый год ничего не получается, но главное - стремление души. Некоторые считают моё стремление сочинять детские песни манией величия, но я же не стремлюсь к левитации или телекинезу, не стремлюсь мир захватить, сочинять детские песни - это вполне достижимое желание.