Dghnmjygkl

Помогите с Far Cry 3 пожалуйста!

Раньше была винда (Профессиональная кажется) на проф. всё шло игра заходила, не лагало. Сейчас переустановили винду на максимальную, скачиваю Far Cry 3 открывается окно на весь экран, жду в игру не заходит. Что делать?

Windows 7 Максимальная 32 - разряд. (6.1, сборка 7601)

Процессор: AMD Sempron(tm) 145 Processor, ~2.8Hz

Память: 2048MB RAM

Версия DirectX:DirectX 11

Имя: AMD Radeon HD 6900 Series

Всего памяти: 1786 MB

Режим экрана: 1280х1024 (32bit) (60Hz)

Монитор: Универсальный PnP

P.S - Взял из 'dxdiag'

Алексей Муравьёв

А игру переустановил ?
Драйвера поставил ?
Библиотеку обновил ?

Ев
Евгения

Возможно, что ты не установил драйвера.

Валерий Разгуляев

когда винду переставляли, наверно что-то доставить забыли (ну всякие драйвера, директХ - ы....)

Ол
Олег

когда игру запускаешь, ты нужно выбрать через какой директ запускать. попробуй к примеру не через 11, а через 9, у меня та же херня была, мне помогло

Оксана Бочарова

Это конечно дело хорошее: систему переустановить. Но вместе с системой дрова не устанавливаются! Скачай дрова под видеокарту (скорее всего у тебя MVidia,но я могу ошибаться). Установи последнюю версию ДиректИКС.

Алексей Котельников

а она 32-разрядную Винду тянет? не помню просто