Сергей Тихонов

Ребята, у меня такая проблема что когда я включаю камп то у меня появляется процесс engine*32.exe.

Появляется 2-3 процесса за запуск компа файл находится в Roaming x11. Я эту папку удаляю а на следующий раз она опять появляется. И главное жутко тормозит систему.

Вопрос: Как узнать откуда она взялась?

Проверяю Microsoft security

Анюта Грибанова

CureIt попробуй. ЛЮБОЙ антивирус не панацея.

Екатерина Степовая

Ну надо посмотреть откуда запускается. Плюс прописать msconfig посмотреть автозагрузку.

На
Наталка

Доктор Веб Вам в помощь!